Главная » Новости » 01.01.2024: Кубок Федерации - 2024.
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Кубок Федерации - 2024.
01.01.2024

 

Общая стойка игроков после 12-ти этапов (на 15 июля 2024 г.)

 

 СтоличныйСеверо-ЗападУрал-СибирьПоволжьеЮг
МИМЯРЕГИОНСУММАКОЛ-ВО12341234123412341234
1 Никулин В.М. Столичный 83 5 12 22 --- --- 22 23 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 16 --- --- ---
2 Калинин О.А. Столичный 79 5 24 19 --- --- 11 25 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
3 Иванов В.В. Урал-Сибирь 78 5 --- --- --- --- 25 --- --- --- 8 19 --- 15 19 --- --- --- --- --- --- ---
4 Тулупеев И.Е. Столичный 77 6 16 16 --- --- 7 21 --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- 24 --- --- ---
5 Иткис Я.З. Урал-Сибирь 74 6 6 --- --- --- --- --- --- --- 20 16 --- 20 18 --- --- --- 2 --- --- ---
6 Крива С.М. Урал-Сибирь 68 4 --- --- --- --- --- --- --- --- 17 8 --- 21 22 --- --- --- --- --- --- ---
7 Володин А.А. Столичный 67 7 0 2 --- --- 17 9 --- --- --- --- --- --- 21 20 --- --- 0 --- --- ---
8 Козлов А.Ю. Урал-Сибирь 65 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 19 23 --- 23 --- --- --- --- --- --- --- ---
9 Ковров Г.Н. Северо-Запад 64 7 --- --- --- --- 19 16 --- --- 6 22 --- 7 --- 0 --- --- 0 --- --- ---
10 Миляков К.Г. Урал-Сибирь 64 4 --- --- --- --- --- --- --- --- 16 25 --- 14 9 --- --- --- --- --- --- ---
11 Холмецкий В.С. Столичный 63 5 2 25 --- --- 21 --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- --- 12 --- --- ---
12 Шустов Д.В. Столичный 62 5 15 15 --- --- --- 13 --- --- --- 12 --- --- --- 19 --- --- --- --- --- ---
13 Аболишин В.М. Юг 62 3 20 --- --- --- --- --- --- --- --- 20 --- 22 --- --- --- --- --- --- --- ---
14 Тулупеев Е.В. Столичный 59 6 0 0 --- --- 9 11 --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- 27 --- --- ---
15 Тарасов Д.В. Столичный 58 5 --- --- --- --- 6 12 --- --- --- --- --- --- 7 22 --- --- 17 --- --- ---
16 Захаров Л.И. Урал-Сибирь 50 5 0 8 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 19 14 --- --- --- --- 9 --- ---
17 Сорокин С.В. Столичный 50 4 21 10 --- --- --- 19 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
18 Старков С.В. Поволжье 50 4 14 18 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- --- 0 --- --- ---
19 Светличный А.И. Юг 49 5 0 21 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- 10 15 --- ---
20 Еременко В.Г. Столичный 49 4 0 --- --- --- 18 10 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 21 --- --- ---
21 Беляев Н.П. Поволжье 48 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 23 --- --- --- 25 --- --- --- --- --- --- ---
22 Толстов В.А. Юг 45 4 11 7 --- --- --- 14 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- ---
23 Урмашов А.В. Урал-Сибирь 43 3 --- --- --- --- 15 --- --- --- 10 --- --- 18 --- --- --- --- --- --- --- ---
24 Венцулевич Д.А. Столичный 41 5 0 11 --- --- 12 18 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
25 Рябчинский С.В. Юг 41 4 10 20 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- 0 --- --- ---
26 Найденов Р.Н. Столичный 40 5 4 --- --- --- 4 7 --- --- --- --- --- --- --- 25 --- --- 0 --- --- ---
27 Злобин В.И. Северо-Запад 40 3 --- --- --- --- 20 20 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
28 Шестов Д.Ю. Урал-Сибирь 40 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 25 15 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
29 Тевдорадзе Т.Н. Столичный 40 2 23 17 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
30 Поляков В.К. Поволжье 38 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- --- 20 17 --- --- --- --- --- ---
31 Драчев В.В. Поволжье 37 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 14 --- --- --- 23 --- --- --- --- --- --- ---
32 Белкин А.В. Поволжье 37 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 21 --- --- --- 16 --- --- --- --- --- --- ---
33 Кузнецов А.В. Урал-Сибирь 36 4 --- --- --- --- 0 --- --- --- --- 21 --- 2 13 --- --- --- --- --- --- ---
34 Троицкий А.В. Столичный 35 2 13 --- --- --- --- 22 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
35 Лихачев П.Е. Урал-Сибирь 34 5 --- --- --- --- 5 --- --- --- 2 11 --- 16 --- --- --- --- 0 --- --- ---
36 Рыбаченко О.В. Поволжье 34 3 --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 23 --- --- 11 --- --- ---
37 Конопкин А.В. Юг 33 4 8 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 2 --- --- 19 --- --- ---
38 Ревенко В.И. Столичный 33 2 26 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 7 --- --- ---
39 Туник Г.И. Поволжье 32 5 18 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 14 --- --- 0 --- --- ---
40 Лискин М.Ю. Юг 32 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- --- --- --- 19 --- ---
41 Груздев А.Г. Столичный 31 3 19 12 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
42 Башмашников Л.И. Урал-Сибирь 31 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 14 17 --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
43 Тюменцев А.П. Урал-Сибирь 30 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- 12 --- --- --- --- --- --- --- ---
44 Красников Р.А. Столичный 29 2 --- 23 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 6 --- --- --- --- --- ---
45 Марданов П.Н. Юг 28 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- 0 13 --- ---
46 Фридман А.М. Поволжье 28 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- ---
47 Ганюшкин А.В. Урал-Сибирь 27 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 17 --- 10 0 --- --- --- --- --- --- ---
48 Павленко А.А. Столичный 26 5 --- 1 --- --- 14 5 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 6 --- ---
49 Васин Ю.И. Столичный 25 3 0 --- --- --- --- 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 23 --- --- ---
50 Вул А.А. Юг 25 3 0 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 22 --- --- ---
51 Мамонов А.М. Северо-Запад 23 1 --- --- --- --- 23 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
52 Толмачев А.Ю. Урал-Сибирь 22 4 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 5 --- 17 0 --- --- --- --- --- --- ---
53 Коробов Э.В. Поволжье 22 3 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- 14 --- --- ---
54 Радионов Г.С. Поволжье 22 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- --- 10 --- --- --- --- --- --- ---
55 Бажин А. Урал-Сибирь 22 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 22 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
56 Владимиров В.А. Столичный 22 1 22 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
57 Шлегин С.В. Поволжье 21 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 21 --- --- 0 --- --- ---
58 Фомиченко Д.А. Юг 20 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- 0 4 --- --- 3 --- --- ---
59 Можаев А.Г. Северо-Запад 20 3 --- --- --- --- 13 6 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- ---
60 Мещеряков А.А. Юг 20 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 20 --- --- ---
61 Чернощечкин М.И. Урал-Сибирь 19 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 7 3 --- 9 --- --- --- --- --- --- --- ---
62 Бекташянц Г.С. Столичный 19 2 5 14 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
63 Белоусов В.Г. Урал-Сибирь 18 3 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 7 --- 11 --- --- --- --- --- --- --- ---
64 Дворянчиков С.А. Поволжье 18 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
65 Каратаев А.А. Юг 18 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- ---
66 Паршаков И.Н. Урал-Сибирь 18 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 18 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
67 Комаров А.М. Юг 17 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 17 --- ---
68 Колошян С.В. Столичный 17 1 --- --- --- --- --- 17 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
69 Смирнов П.В. Поволжье 17 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 17 --- --- --- --- --- --- ---
70 Гарбузов А.В. Урал-Сибирь 16 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 16 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
71 Милов С.А. Юг 16 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 16 --- ---
72 Никульшин В.В. Поволжье 16 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 16 --- --- --- --- --- ---
73 Уголев Е.А. Столичный 16 1 --- --- --- --- 16 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
74 Рудык И.В. Северо-Запад 15 1 --- --- --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
75 Соболев М.В. Поволжье 15 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
76 Сучков Е.В. Урал-Сибирь 15 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
77 Усачев А.А. Юг 15 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 15 --- --- ---
78 Булатов В.И. Юг 14 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 14 --- ---
79 Павлик О.Г. Урал-Сибирь 14 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 14 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
80 Мезенцева Т.В. Столичный 13 3 3 --- --- --- 10 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
81 Мамутов Р.Ю. Столичный 13 1 --- 13 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
82 Овчаров Ю.В. Поволжье 13 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- --- --- --- ---
83 Силин С.Г. Урал-Сибирь 13 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 13 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
84 Беляев П.В. Поволжье 12 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- --- --- --- --- ---
85 Глазкина О.С. Юг 12 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 12 --- ---
86 Рудман А.В. Урал-Сибирь 12 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 12 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
87 Тархачев А.В. Урал-Сибирь 11 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
88 Никулин А.Н. Урал-Сибирь 11 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 9 2 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
89 Воробьев В.А. Юг 11 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- ---
90 Драгункин К.А. Поволжье 11 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- --- --- --- --- ---
91 Пикельнер Б.М. Урал-Сибирь 11 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 11 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
92 Шевчук В.А. Поволжье 10 4 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 6 --- 4 0 --- --- --- --- --- --- ---
93 Черепков С.И. Юг 10 3 --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 10 --- --- 0 --- --- ---
94 Анисов О. Урал-Сибирь 10 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 2 --- 8 --- --- --- --- --- --- --- ---
95 Сурменев В.Е. Поволжье 10 2 7 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- ---
96 Думанян В.С. Юг 10 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 10 --- ---
97 Новиков П.В. Урал-Сибирь 10 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 10 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
98 Дубинина С.Б. Столичный 9 3 0 9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
99 Фомичев Н.В. Поволжье 9 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 9 --- --- 0 --- --- ---
100 Асташенок А.Л. Северо-Запад 9 1 9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
101 Лебедев В.А. Урал-Сибирь 9 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 9 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
102 Лунев И.В. Поволжье 9 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 9 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
103 Боровков С.В. Северо-Запад 8 1 --- --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
104 Гриншпун М.Н. Урал-Сибирь 8 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
105 Иоффе Е.А. Юг 8 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- ---
106 Ройтруб В.Е. Поволжье 8 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- ---
107 Усачев В.А. Северо-Запад 8 1 --- --- --- --- 8 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
108 Шамотин С.Л. Юг 8 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 8 --- ---
109 Барский Ю.В. Поволжье 7 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 7 --- --- --- --- --- ---
110 Дюкарев А.А. Урал-Сибирь 7 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 7 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
111 Хафусов М.Ю. Юг 7 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 7 --- ---
112 Бирбровер А.М. Столичный 6 3 0 6 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
113 Сенькин В.И. Юг 6 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- 6 --- --- ---
114 Войтович А.П. Поволжье 6 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 6 --- --- --- --- --- --- ---
115 Потемкин О.И. Урал-Сибирь 6 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 6 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
116 Султанбаев В.Р. Урал-Сибирь 6 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 6 --- --- --- --- --- --- --- ---
117 Иванилов А.И. Столичный 5 3 0 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- ---
118 Даненгирш А.С. Столичный 5 2 0 5 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
119 Иманкулов А.И. Урал-Сибирь 5 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
120 Семин А.А. Поволжье 5 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- 0 --- --- ---
121 Антипов Н.С. Юг 5 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- ---
122 Виноградов О.В. Урал-Сибирь 5 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
123 Полыковский Г. Урал-Сибирь 5 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 5 --- --- --- --- --- --- --- ---
124 Кураков К.К. Северо-Запад 4 2 --- --- --- --- 0 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
125 Каганский В.Н. Поволжье 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
126 Малкин Е.О. Урал-Сибирь 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
127 Наумов А.V. Столичный 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- ---
128 Рыскин А.Н. Поволжье 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- ---
129 Чопик С.Н. Урал-Сибирь 4 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 4 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
130 Русанов Ю.Л. Северо-Запад 3 3 --- --- --- --- 0 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
131 Жалнин В.Ю. Урал-Сибирь 3 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- --- ---
132 Кашап Э. Урал-Сибирь 3 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
133 Козодой К.Н. Урал-Сибирь 3 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
134 Мороз А.Ю. Северо-Запад 3 1 --- --- --- --- 3 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
135 Красноселов А.В. Столичный 2 1 --- --- --- --- 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
136 Стожаров С.П. Поволжье 2 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 2 --- --- --- --- --- --- ---
137 Бужинская А.М. Северо-Запад 1 3 0 --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
138 Зайцев В.Л. Урал-Сибирь 1 2 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- ---
139 Шохин А.В. Юг 1 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- 0 --- --- ---
140 Вышеславова Н.В. Столичный 1 1 --- --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
141 Степанов А.М. Урал-Сибирь 1 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 1 --- --- --- --- --- --- --- --- ---
142 Шаховский П.П. Столичный 1 1 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
143 Воронковский В.П. Столичный 0 3 0 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
144 Козинец А.В. Столичный 0 3 0 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
145 Мостовникова О.В. Северо-Запад 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
146 Нахаев М.Ю. Столичный 0 2 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
147 Савчук С.П. Северо-Запад 0 2 --- --- --- --- 0 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
148 Саутин В.И. Юг 0 2 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 0 --- ---
149 Бондарь И.В. Юг 0 1 --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
150 Бугай О.А. Северо-Запад 0 1 --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
151 Власов А.А. Поволжье 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- ---
152 Горбатов В.М. Столичный 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- ---
153 Друмлевич М.А. Урал-Сибирь 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- --- ---
154 Дубко Д.Ю. Юг 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- ---
155 Кочерга С. Урал-Сибирь 0 1 --- --- --- --- --- --- --- --- 0 --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- ---
Rambler's Top100