Главная » Рейтинги » Общий рейтинг
НОВОСТИ
ТУРНИРЫ
РЕЙТИНГИ
КОДЕКС
О НАС
ФОТОГРАФИИ
ФОРУМ

 

 

Призеры Финала Кубка Федерации- 2023 (слева направо): Олег Морозов (Казань, 2 место), Дмитрий Новицкий (Минск, Победитель), Станислав Шлегин (Саратов, 3 место)

 

Главный Судья ФСПР

Александр Молчанов.

телефон: +7(916) 742-16-03,

e-mail: abmolabmol@gmail.com

Общий рейтинг

# Имя Титулов ГБ МБ ПБ Разряд
1Новицкий Дмитрий Эдуардович6932697АКАДЕМИК преферанса
2Тархачев Андрей Викторович7692329АКАДЕМИК преферанса
3Паршаков Игорь Николаевич6802134АКАДЕМИК преферанса
4Холмецкий Владимир Станиславович137189230Международный гроссмейстер
5Найдёнов Роман Николаевич4701865АКАДЕМИК преферанса
6Фридман Александр Михайлович491185360АКАДЕМИК преферанса
7Уголев Евгений Анатольевич342168470Международный гроссмейстер
8Никулин Владимир Михайлович3321637Международный гроссмейстер
9Яньшин Павел Борисович10153290Гроссмейстер
10Стожаров Сергей Петрович137148160Международный гроссмейстер
11Еременко Виталий Григорьевич2381449Международный гроссмейстер
12Казанцев Виталий Александрович1151162Национальный гроссмейстер
13Терехов Вадим Владимирович348113930Международный гроссмейстер
14Синяков Александр Федорович5106770Гроссмейстер
15Иткис Яков Зиновьевич3261066Национальный гроссмейстер
16Старков Сергей Викторович261019Национальный гроссмейстер
17Мусальян Михаил Шмавонович117978Гроссмейстер
18Драчёв Василий Владимирович232969Международный гроссмейстер
19Ревенко Виталий Иванович121964Национальный гроссмейстер
20Семёнычев Евгений Валериевич228935Национальный гроссмейстер
21Козлов Андрей Юрьевич137932Международный гроссмейстер
22Красносёлов Александр Васильевич12688840Национальный гроссмейстер
23Иванилов Александр Иванович1188610Гроссмейстер
24Якушев Юрий Феодосьевич884970Гроссмейстер
25Аболишин Владимир Михайлович2582930Национальный гроссмейстер
26Пляцек Виктор Каленикович1382820Гроссмейстер
27Шейман Анатолий Аронович330818Международный гроссмейстер
28Старовский Владимир Олегович979880Гроссмейстер
29Сорокин Станислав Викторович115770Гроссмейстер
30Иванов Виктор Васильевич1376070Гроссмейстер
31Серов Сергей Иванович21373840Гроссмейстер
32Белкин Александр Владимирович870130Гроссмейстер
33Бисеров Александр Викторович12466830Национальный гроссмейстер
34Светличный Андрей Игоревич114668Гроссмейстер
35Захарин Александр Львович15652Гроссмейстер
36Радов Игорь Эмильевич110643Гроссмейстер
37Анищик Игорь Никифорович11063350Гроссмейстер
38Асташёнок Александр Леонидович15621Гроссмейстер
39Шестов Дмитрий Юрьевич116612Гроссмейстер
40Пухаев Константин Георгиевич1961130Гроссмейстер
41Исаева Людмила Сергеевна1258820Гроссмейстер
42Куликов Владимир Васильевич117581Гроссмейстер
43Пильганов Александр Викторович1257620Гроссмейстер
44Лихачёв Павел Евгеньевич1857170Гроссмейстер
45Бердичевский Борис Григорьевич1560Национальный мастер
46Фомичёв Игорь Николаевич214551Гроссмейстер
47Калинин Олег Александрович21254920Гроссмейстер
48Тарасов Дмитрий Владимирович454820Национальный мастер
49Венцулевич Дарья Алексеевна10541Гроссмейстер
50Зязин Виталий Евгеньевич11352280Гроссмейстер
51Шишкин Владимир Анатольевич8520Гроссмейстер
52Красников Роман Анатольевич1151550Гроссмейстер
53Витухин Игорь Геннадьевич110515Гроссмейстер
54Володин Алексей Алексеевич111505Гроссмейстер
55Слободчиков Владимир Георгиевич1750440Гроссмейстер
56Толмачёв Александр Юрьевич649340Национальный мастер
57Аветисов Эдуард Романович21548580Гроссмейстер
58Потёмкин Олег Иванович5485Национальный мастер
59Силин Сергей Григорьевич482Национальный мастер
60Ковров Геннадий Николаевич11147410Гроссмейстер
61Руслеков Андрей Александрович9467Национальный мастер
62Бирбровер Александр Михайлович110451Гроссмейстер
63Чергизов Ахмет Аюпович544610Национальный мастер
64Дюкарев Анатолий Анатольевич3438Национальный мастер
65Соболев Михаил Викторович142980Национальный мастер
66Петричко Александр Адамович15426Гроссмейстер
67Мезенцева Татьяна Владимировна8426Национальный мастер
68Рыбаченко Олег Викторович6408Национальный мастер
69Бугай Анатолий Владимирович3404Национальный мастер
70Степанов Андрей Михайлович2402Национальный мастер
71Михайловский Сергей Александрович118399Гроссмейстер
72Тевдорадзе Тамаз Нодариевич110394Гроссмейстер
73Драгункин Константин Альбертович339410Национальный мастер
74Сучков Евгений Викторович3391Национальный мастер
75Лебедев Виктор Аркадьевич2391Национальный мастер
76Груздев Артём Геннадьевич838810Национальный мастер
77Васин Юрий Иванович37110Национальный мастер
78Радионов Геннадий Станиславович15367Национальный мастер
79Лыткин Сергей Михайлович1236150Гроссмейстер
80Полянский Александр Юрьевич1835770Национальный мастер
81Леонов Василий Константинович2350Национальный мастер
82Русанов Юрий Леонидович34840Национальный мастер
83Дубинина Софья Борисовна34830Национальный мастер
84Чопик Сергей Николаевич4344Национальный мастер
85Гуцу Василий Сергеевич234210Национальный мастер
86Цыханский Андрей Юрьевич1634180Национальный мастер
87Ястребов Александр Викторович4341Национальный мастер
88Каганский Владимир Нисонович334170Национальный мастер
89Кантер Эдуард Григорьевич115328Гроссмейстер
90Нуштаев Юрий Георгиевич332740Национальный мастер
91Виноградов Олег Владимирович1327Национальный мастер
92Дурновцев Алексей Николаевич1325Национальный мастер
93Мещеряков Алексей Александрович5324Национальный мастер
94Шохин Александр Владимирович6316Национальный мастер
95Веригин Сергей Юрьевич431540Национальный мастер
96Припутневич Валерий Николаевич10314Гроссмейстер
97Усатов Юрий Алексеевич231220Национальный мастер
98Гавриленко Алексей Иосифович110306Гроссмейстер
99Крива Сергей Михайлович8296Национальный мастер
100Скороход Евгений Григорьевич7293Национальный мастер
101Вилесов Николай Георгиевич29360Национальный мастер
102Михеев Александр Владимирович293Национальный мастер
103Боровков Сергей Владимирович7292Национальный мастер
104Новиков Павел Владимирович292Национальный мастер
105Троицкий Андрей Витальевич1289Национальный мастер
106Погорелко Андрей Александрович9288Национальный мастер
107Козодой Константин Николаевич284Национальный мастер
108Даниленко Евгений Александрович2281Национальный мастер
109Дворянчиков Сергей Альбертович227620Национальный мастер
110Лапко Максим Алексеевич275Национальный мастер
111Тюменцев Александр Павлович227110Национальный мастер
112Рыскин Александр Наумович2268Национальный мастер
113Беляев Николай Петрович4266Национальный мастер
114Гарбузов Александр Васильевич1265Национальный мастер
115Наумов Александр Vасильевич2261Национальный мастер
116Кокшин Виталий Олегович1261Национальный мастер
117Конин Андрей Анатольевич425910Национальный мастер
118Кобенко Вячеслав Александрович256Национальный мастер
119Тулупеев Евгений Викторович4251Национальный мастер
120Захаров Леонид Иванович3247Национальный мастер
121Сёмин Андрей Александрович3240Национальный мастер
122Сенькин Владимир Иванович1237Национальный мастер
123Вахрамеев Сергей Владимирович123610Национальный мастер
124Ковалёва Ольга Вячеславовна1723580Национальный мастер
125Поляков Вениамин Камилович123520Национальный мастер
126Бутомо Владимир Николаевич2234Национальный мастер
127Белоусов Виталий Геннадьевич123150Национальный мастер
128Чуднов Иван Анатольевич1222Национальный мастер
129Евграфов Виктор Станиславович1221Национальный мастер
130Ларионов Игорь Владимирович214Национальный мастер
131Миляков Константин Геннадьевич7210Национальный мастер
132Конопкин Александр Васильевич2208Национальный мастер
133Фомиченко Дмитрий Александрович208Национальный мастер
134Стрельцов Виктор Вадимович16207Национальный мастер
135Ширяев Антон Валерьевич420630Национальный мастер
136Сечинский Сергей Тадеушевич14205Гроссмейстер
137Рудман Андрей Владимирович202Национальный мастер
138Чернышов Михаил Валентинович1199Национальный мастер
139Лунёв Игорь Васильевич19910Региональный мастер
140Гарусов Константин Анатольевич319350Национальный мастер
141Фингеров Александр Сергеевич193Региональный мастер
142Созинов Андрей Геннадьевич187Региональный мастер
143Толстов Вадим Александрович2186Национальный мастер
144Мокрышев Александр Владимирович118640Национальный мастер
145Тулупеев Иван Евгеньевич183Региональный мастер
146Павленко Александр Анатольевич180Региональный мастер
147Катькалов Владимир Викторович17710Региональный мастер
148Мороз Алексей Юрьевич1174Национальный мастер
149Бондарь Игорь Викторович17460Региональный мастер
150Клушин Сергей Дмитриевич3172Национальный мастер
151Ганюшкин Александр Викторович217250Национальный мастер
152Малинов Александр Алексеевич15171Национальный мастер
153Дятко Андрей Михайлович3167Национальный мастер
154Беляев Пётр Васильевич167Региональный мастер
155Фридлянд Игорь Лейзерович216320Национальный мастер
156Хуснутдинов Гумер 16320Региональный мастер
157Горбатов Вячеслав Михайлович163Региональный мастер
158Ромашов Георгий Михайлович1159Национальный мастер
159Сериков Сергей Иванович157Региональный мастер
160Мамонов Александр Михайлович115680Национальный мастер
161Стрилец Алексей Михайлович1155Национальный мастер
162Матушко Георгий Викторович6149Национальный мастер
163Коробов Эдуард Владимирович314960Национальный мастер
164Косинский Александр Евгеньевич147Региональный мастер
165Можаев Александр Григорьевич14670Региональный мастер
166Усачёв Андрей Анатольевич143Региональный мастер
167Кревский Игорь Юрьевич15142Национальный мастер
168Морозов Юрий Андреевич4140Национальный мастер
169Комаров Сергей Витальевич18139Национальный мастер
170Емельянов Юрий Яковлевич5136Национальный мастер
171Смирнов Пётр Владимирович113620Региональный мастер
172Булычев Евгений Николаевич136Региональный мастер
173Зисман Михаил Семенович135Региональный мастер
174Барский Юрий Владимирович1134Региональный мастер
175Вул Александр Анатольевич1133Региональный мастер
176Рзянин Владимир Николаевич13310Региональный мастер
177Никитин Михаил Николаевич413210Национальный мастер
178Коновалов Сергей 132Региональный мастер
179Васильев Игорь Борисович213050Национальный мастер
180Островерхов Олег Владимирович3127Национальный мастер
181Фадеев Андрей Игоревич12680Региональный мастер
182Друмлевич Михаил Александрович12580Региональный мастер
183Шевчук Виктор Александрович124Региональный мастер
184Шипилов Алексей Васильевич15123Национальный мастер
185Куприянов Александр Владиславович123Региональный мастер
186Газарян Анатолий Владимирович12220Региональный мастер
187Шишов Александр Константинович212110Национальный мастер
188Колошян Сергей Варданович12110Региональный мастер
189Каратаев Александр Анатольевич111690Региональный мастер
190Шохор Лев Натанович115Региональный мастер
191Цалиев Алан Валерьевич115Региональный мастер
192Балашов Александр Иванович115Региональный мастер
193Войтович Александр Павлович113Региональный мастер
194Туник Геннадий Исаевич113Региональный мастер
195Полыковский Генрих 11210Региональный мастер
196Мальков Александр Михайлович111Региональный мастер
197Башмашников Леонид Ильич3107Национальный мастер
198Нестеренко Максим Юрьевич3107Национальный мастер
199Золотухин Олег Александрович107Региональный мастер
200Гатиньш Владимир Янович210430Национальный мастер
201Изотов Анатолий Юрьевич1103Региональный мастер
202Шустов Дмитрий Владимирович1101Региональный мастер
203Мозолевский Леонид Анатольевич1410060Национальный мастер
204Никулин Андрей Николаевич98Региональный мастер
205Толкачёва Наталья Эдуардовна96Региональный мастер
206Сучков Павел Иванович96Региональный мастер
207Рудов Андрей Валерьевич9520Региональный мастер
208Пятов Исаак Шлемович94Региональный мастер
209Малюченко Сергей Леонидович9320Региональный мастер
210Ройтруб Вячеслав Евсеевич492Региональный мастер
211Прохоров Евгений 19220Региональный мастер
212Чурюмов Константин Борисович90Региональный мастер
213Феоктистов Дмитрий Валентинович90Региональный мастер
214Панаётов Александр Николаевич88Региональный мастер
215Мыц Александр Георгиевич186Региональный мастер
216Молчанов Александр Борисович8660Региональный мастер
217Комаров Андрей Михайлович86Региональный мастер
218Донсков Илья Алексеевич485Региональный мастер
219Саутин Владимир Иванович285Региональный мастер
220Сергеев Михаил 85Региональный мастер
221Воронковский Валерий Петрович84Региональный мастер
222Шлегин Станислав Владимирович583Региональный мастер
223Науменко Виктор Васильевич8240Региональный мастер
224Иоффе Евгений Абрамович81Региональный мастер
225Добржинский Юрий Вячеславович81Региональный мастер
226Пирогов Константин Витальевич176Региональный мастер
227Овчаров Юрий Викторович275Региональный мастер
228Рудык Игорь Владимирович75Региональный мастер
229Андреев Алексей Владимирович7470Региональный мастер
230Троянов Сергей Адольфович7350Региональный мастер
231Злобин Валерий Игоревич7320Региональный мастер
232Пикельнер Борис Маратович372Региональный мастер
233Карташёв Михаил 7120Региональный мастер
234Цой Виктор Алексеевич6970Региональный мастер
235Леонтиди Алексей Семёнович69Региональный мастер
236Каплан Борис Теодорович267Региональный мастер
237Майоров Лев Михайлович167Региональный мастер
238Думанян Виктор Сергеевич67Региональный мастер
239Сафронов Алексей Анатольевич67Региональный мастер
240Копанев Дмитрий Вадимович165Региональный мастер
241Шайдулин Эдуард 65Региональный мастер
242Письменюк Александр Сергеевич64Региональный мастер
243Поляков Евгений 62Региональный мастер
244Будниченко Владимир Михайлович160Региональный мастер
245Беляков Александр Федорович5960Региональный мастер
246Родионов Олег Владимирович59Региональный мастер
247Искандеров Матлаб 56Региональный мастер
248Кузьмин Алексей Анатольевич5590Региональный мастер
249Кадеров Юрий 5540Региональный мастер
250Мозгов Александр Стефанович252Региональный мастер
251Паукман Лев Аркадьевич152Региональный мастер
252Кореневский Сергей Михайлович5250Региональный мастер
253Мухамадиев Рамиль Ахметгараевич52Региональный мастер
254Лискин Михаил Юрьевич251Региональный мастер
255Кривов Фёдор Александрович150Региональный мастер
256Зисьман Иосиф Эммануилович50Региональный мастер
257Мостовникова Ольга Владимировна50Региональный мастер
258Саламов Зияд 49Клубный мастер
259Шпоркин Борис Григорьевич4870Клубный мастер
260Глазкина Ольга Станиславовна4840Клубный мастер
261Гинзбургский Дмитрий 48Клубный мастер
262Горелик Аркадий Владимирович14760Региональный мастер
263Щербаков Марк 47Клубный мастер
264Андреев Виктор Викторович47Клубный мастер
265Романчиков Сергей 46Клубный мастер
266Дубко Дмитрий Юрьевич244Региональный мастер
267Даненгирш Андрей Сергеевич44Клубный мастер
268Рябчинский Сергей Васильевич44Клубный мастер
269Козинец Александр Валентинович44Клубный мастер
270Черепков Сергей Иванович42Клубный мастер
271Ерилин Андрей Евгеньевич42Клубный мастер
272Гриншпун Марк Николаевич42Клубный мастер
273Гоголев Дмитрий Викторович1441Национальный мастер
274Мурзин Олег 41Клубный мастер
275Гражевич Александр Владимирович4080Клубный мастер
276Беспамятнов Игорь 40Клубный мастер
277Панов Владимир Владимирович39Клубный мастер
278Рубин Илья Хацкелевич3850Клубный мастер
279Давиденко Павел Александрович3810Клубный мастер
280Аникушин Юрий Сергеевич38Клубный мастер
281Киевский Сергей Алексеевич37Клубный мастер
282Хафусов Михаил Юрьевич136Региональный мастер
283Барановский Олег Андреевич36Клубный мастер
284Каримов Дамир Ильдусович36Клубный мастер
285Султанбаев Вадим Ринадович3580Клубный мастер
286Сурменев Василий Евгеньевич3540Клубный мастер
287Попов Михаил Юрьевич3420Клубный мастер
288Истратов Сергей Владимирович34Клубный мастер
289Мартынов Алексей Николаевич3360Клубный мастер
290Егоров Олег Евгеньевич33Клубный мастер
291Кураков Владимир Григорьевич33Клубный мастер
292Марченко Андрей Васильевич32Клубный мастер
293Иманкулов Альмир Идиятович32Клубный мастер
294Нахаев Михаил Юрьевич32Клубный мастер
295Павлик Олег Георгиевич30Клубный мастер
296Корец Владимир Самуилович30Клубный мастер
297Солдатенко Олег Михайлович2820Клубный мастер
298Бужинская Алёна Михайловна28Клубный мастер
299Галстян Юрий Фёдорович28Клубный мастер
300Бычков Николай Вячеславович28Клубный мастер
301Краснов Андрей Сергеевич127Региональный мастер
302Булатов Владимир Иванович27Клубный мастер
303Тесалов Виктор Викторович26Клубный мастер
304Коновалов Владимир Дмитриевич26Клубный мастер
305Голубев Андрей Геннадьевич26Клубный мастер
306Жилин Дмитрий Владимирович2470Клубный мастер
307Жилин Владимир Владимирович2430Клубный мастер
308Сысоев Владимир Юрьевич2320Клубный мастер
309Марданов Пётр Николаевич23Клубный мастер
310Тютин Евгений Валерьевич122Региональный мастер
311Урмашов Александр Владимирович22Клубный мастер
312Мамутов Руслан Юсупович22Клубный мастер
313Акиньшин Анатолий Иванович22Клубный мастер
314Грицай Валерия Владимировна21Клубный мастер
315Прокопенко Виталий Борисович21Клубный мастер
316Шмулевич Александр Григорьевич21Клубный мастер
317Гильман Павел 21Клубный мастер
318Балашов Василий Валерьевич2040Клубный мастер
319Ершов Андрей Сергеевич191-й разряд
320Ситников Александр Владимирович191-й разряд
321Кудряшов Николай 191-й разряд
322Локотков Геннадий Иванович181-й разряд
323Филатов Юрий Владимирович181-й разряд
324Серовитник Анатолий Моисеевич17101-й разряд
325Львов Олег 161-й разряд
326Жаровин Георгий 161-й разряд
327Синюк Анатолий С161-й разряд
328Губарев Владимир Вениаминович161-й разряд
329Воробьёв Олег Павлович15601-й разряд
330Шаховский Павел Петрович151-й разряд
331Фомичев Николай Викторович151-й разряд
332Иванков Игорь 151-й разряд
333Новоженин Андрей Валентинович151-й разряд
334Тихонов Михаил 151-й разряд
335Бекташянц Георгий Сергеевич14801-й разряд
336Русин Евгений 141-й разряд
337Владимиров Владимир Анатольевич141-й разряд
338Лаптев Анатолий Евгеньевич131-й разряд
339Максименков Константин Юрьевич131-й разряд
340Ларин Михаил Маркович131-й разряд
341Козинцев Виталий Михайлович12301-й разряд
342Коробейников Максим Сергеевич12101-й разряд
343Ильютенко Константин Георгиевич121-й разряд
344Ефремов Дмитрий 121-й разряд
345Дорнер Вадим Леонидович121-й разряд
346Кузнецов Александр Васильевич121-й разряд
347Костыряченко Александр Николаевич11401-й разряд
348Булдин Владимир Владимирович11101-й разряд
349Велтистов Андрей Дмитриевич10201-й разряд
350Шапорев Роман 10101-й разряд
351Кураков Константин Константинович101-й разряд
352Погребной Иван И101-й разряд
353Гер Александр Олегович101-й разряд
354Рогаткин Юрий Алексеевич101-й разряд
355Кочерга Сергей 101-й разряд
356Милов Сергей А9902-й разряд
357Михайлов Игорь Викторович9602-й разряд
358Рябов Дмитрий 9102-й разряд
359Яхонтов Давыд Александрович92-й разряд
360Морозов Дмитрий 92-й разряд
361Вагапов Рашид Шамилевич92-й разряд
362Пак Вячеслав Сергеевич92-й разряд
363Бажин Алексей 92-й разряд
364Розовский Натан Яковлевич92-й разряд
365Ермилов Сергей Михайлович92-й разряд
366Табояков Андрей Геннадьевич8202-й разряд
367Хабибулин Расфат Асгатович82-й разряд
368Тихонов Владимир Васильевич82-й разряд
369Першин Сергей С82-й разряд
370Сокровищук Владимир Михайлович82-й разряд
371Михайлов Николай Петрович82-й разряд
372Авдеев Константин 72-й разряд
373Гельфанд Юрий Александрович72-й разряд
374Петухов Дмитрий Игоревич72-й разряд
375Балыко Иван Юрьевич72-й разряд
376Вышеславова Надежда Валентиновна72-й разряд
377Дунин Алексей 72-й разряд
378Ковалев Андрей Владимирович72-й разряд
379Воробьёв Виктор Алексеевич72-й разряд
380Байрамов Рустам 62-й разряд
381Кузнецов Георгий 62-й разряд
382Пицунов Андрей Сергеевич5702-й разряд
383Светухин Виктор Николаевич52-й разряд
384Гуревич Марк Аронович52-й разряд
385Неведомский Олег Борисович52-й разряд
386Кутузов Марат 52-й разряд
387Казаков Константин Вячеславович52-й разряд
388Почтарев Валерий Иванович52-й разряд
389Дрмоян Сергей Ашотович52-й разряд
390Чирский Иван Федорович52-й разряд
391Ковалев Андрей Дмитриевич52-й разряд
392Данилин Валентин 52-й разряд
393Фурман Юрий Шахнович4703-й разряд
394Зайцев Владимир Леонидович43-й разряд
395Никульшин Владимир Васильевич43-й разряд
396Щукин Андрей Сергеевич43-й разряд
397Епишкина Марина Сергеевна43-й разряд
398Шепелев Александр Владимирович3703-й разряд
399Можаитов Аркадий Романович33-й разряд
400Плющ Алина Игоревна33-й разряд
401Биляк Василий 33-й разряд
402Мазеина Алла 33-й разряд
403Вишняков Андрей 33-й разряд
404Асрян Артур 33-й разряд
405Мурашко Вячеслав 23-й разряд
406Кокорин Александр Аркадьевич23-й разряд
407Шаповалов Юрий Владимирович23-й разряд
408Мамедов Николай 23-й разряд
409Фадюшин Евгений 23-й разряд
410Жаворонков Евгений Николаевич23-й разряд
411Бугаев Виктор Алексеевич13-й разряд
412Сигалов Александр Леонидович13-й разряд
413Товстоног Сергей 13-й разряд
414Кряжимский Александр Юрьевич13-й разряд
415Данилова Светлана Семеновна13-й разряд
416Антасюк Анатолий Владимирович13-й разряд
417Чаевский Андрей 13-й разряд
418Робов Дмитрий 13-й разряд
419Литвиненко Вадим Геннадьевич13-й разряд
420Негров Евгений 13-й разряд
421Проскурин Станислав Юрьевич13-й разряд
422Паукман Илья Львович13-й разряд
423Глух Сергей Владимирович13-й разряд
424Байбиков Игорь Владимирович13-й разряд

Рейтинги

Rambler's Top100